Boudet Tranports Logistique
Home   |   Nous Contacter
DEPUIS 1946, NOUS MAÎTRISONS LA ROUTE À VOS CÔTÉS

NOUS CONTACTER

TRANSPORTS BOUDET
route de Bourges - 18400 Saint-Florent-sur-Cher

Toutes nos coordonnées par activité


STANDARD

   Tél : 02 48 55 02 08


EXPLOITATION

> Amédée Arancio (responsable exploitation)
   Tél : 02 48 55 87 01
   Mail : a.arancio@boudet.fr

> Dominique Petit
   Tél : 02 48 55 87 03
   Mail : d.petit@boudet.fr


EXPLOITATION PALET SYSTEM
SERVICE COMMERCIAL

> Service commercial
   Mail : boudet@boudet.fr

> Aurore Chambellon
   Tél : 02 48 55 87 16
   Mail : a.chambellon@boudet.fr

> Alain De Sensi
   Tél : 02 48 55 87 04
   Mail : a.desensi@boudet.fr


NEGOCE ET DISTRIBUTION GAZ

> Christophe Turckx
   Tél : 02 48 55 87 07
   Mail : c.turckx@boudet.fr


SERVICE ADMINISTRATIF

> Dominique Boudet
   Tél : 02 48 55 87 08
   Mail : d.boudet@boudet.fr


SERVICE FINANCIER

> Jean-Paul Froeliger
   Tél : 02 48 55 87 06
   Mail : jp.froeliger@boudet.fr


GARAGE MÉCANIQUE POIDS LOURDS

> Saint Florent sur Cher - Claude Poirier
   Tél : 02 48 02 50 91

> Levet - Didier Méry
   Tél : 02 48 25 19 20




Nos partenaires

> Bourges : Site d'informations de Bourges et ses environs
   www.bourges.infoptimum.com

Nom *

Prénom *

Société

Activité

Ville/Pays

E-mail *

Tél. *

Votre Message *


* Champs obligatoires




Agrandir le plan
CRÉDITS - MENTIONS LÉGALES    |    CONTACTS    |     © COPYRIGHT BOUDET TRANSPORTS LOGISTIQUE 2009 AstrePalet SystemVitogazAtelier mécanique poids lourds